Кадровое агентство Приоритет

Кладовщик-комплектовщик (Правобережный)

65 000 - 80 000 RUR
  • Иркутск
  • Полная занятость
  • Полный день
  • От 1 года до 3 лет

Склад электрики в Марата, стабильная компания 18 лет

Выплата зарплаты дважды в месяц на карту, зарплата белая, полный соцпакет, комфортная атмосфера в коллективе, корпоративные мероприятия в течение года, нет задержек на работе. Подарки детям, премия сотрудникам на ДР 5000 рублей.

Обязанности:

  • выдача заказа клиенту (электрика и кабель)
  • инвентаризации склада
  • комплектация заказов по документам, погрузка в грузовики

Требования:

  • опыт работы от 1 года на складе
  • ответственность, исполнительность
  • образование не ниже средне-специального

Условия:

  • зарплата 65 000 - 80 000 рублей, средняя 70 000 - 75 000 рублей (на руки, после вычета НДФЛ) , выплаты дважды в месяц на карту
  • на испытательном сроке: по договоренности 1-2 месяца 60 000 рублей.
  • график работы: пн-пт с 8.30 до 17.30, без задержек, все официальные праздники- выходные
  • соцпакет есть, отпуск дважды в год по 14 дней= 28 дней
  • офис и склад находится в предместье Марата.
  • теплые склады + катушки кабеля на территории базы