ГФ Торг-Сервис

Директор магазина

От 80 000 RUR
  • Москва
  • Полная занятость
  • Полный день
  • От 1 года до 3 лет
  • Закупка товаров и услуг
  • Управление персоналом
  • Товароведение
  • Учет товаров

В связи с открытием нового магазина, предлагаем Вам вакансию Директора магазина, где Вы сможете реализовать Ваш потенциал и лидерские качества

Обязанности:

  • Организация работы магазина с 0
  • Управление персоналом (2-5 сотрудников)
  • Составление графиков работы персонала, контроль учета рабочего времени;
  • Контроль трудового распорядка и дисциплины
  • Заказ товара в магазин
  • Прием товара, внесение в базу данных/товарный учет
  • Контроль сроков поставки, качества, количества и сроков реализации продуктов
  • Контроль наличия товаров в магазине
  • Общение с поставщиками
  • Работа с документацией и сертификатами
  • Участие в проведении инвентаризаций
  • Требования:
  • Опыт работы товароведом с продуктами питания
  • Знание правил товароведения, систем учета товаров
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Знание 1С
  • Лидерские качества
  • Условия:
  • Заработная плата: оклад (70000) + % от по итогам выручки магазина (премия)
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00
  • Оформление в штат с первого дня работы (по трудовой книжке)
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • Дружный коллектив
  • Предусмотрено наставничество (ввод в должность)